Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Элитные наряды для куклы Барби С самого начала своего появления Барби была той еще модницей.


Воздушный змей: одна из самых романтичных игрушек Согласитесь, сложно не умилиться, глядя, как ребенок, придерживая за ниточку нечто невесомое, устремленное ввысь, бежит по берегу моря или по зеленому лугу?


Игрушки, которые можно выгодно продать. Сегодня игрушки, с которыми играли дети лет 20 назад, на интернет-аукционах стоят целое состояние. В нашем обзоре 15 ретро-игрушек, за которые их владельцам удалось выручить кругленькую сумму. Прекрасный повод, чтобы навести порядок в собственной кладовке, а вдруг там завалялось что-то ценное. читать дальше игрушки, дети, аукцион


Интеллектуальный пластилин: изделие под стать эпохе Ребенку никогда не повредят и даже будут полезны разнообразные упражнения на моторику пальцев, поэтому большой популярностью всегда пользовался пластилин. Дизайнерские куклы-муклы — продукция популярного российского бренда Принято считать, что дизайнерскую продукцию лучше искать и покупать за рубежом.


Развивающие игрушки для новорожденных В первые месяцы жизни малыши особенно активно познают окружающий мир, в том числе и через игрушки. Яркие, приятные на ощупь, издающие забавные звуки погремушки, подвески, мобили привлекают детское внимание и участвуют в формировании различных навыков новорожденных.


29.03.2024