Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Новинки в мире игрушек В мире игрушек для детей постоянные пополнения и обновления. Отечественные и зарубежные производители выпускают наборы, отличающиеся многофункциональностью и высокотехнологичностью.


Q-Ring: необычная зубная щетка для собаки Чистить собаке зубы такой же трудновыполнимый и опасный квест, как задача вымыть и вычесать кота, закапать ему глаза или почистить уши. И пока отчаявшиеся собаководы призывают на помощь ветеринаров, дизайнер Yunfan Tan предлагает обойтись своими силами, предоставив песику возможность поиграть хитрым девайсом под названием Q-Ring и заодно почистить зубы. читать дальше Q-Ring, животные, питомцы, дизайн, игрушки, зубная щетка, гигиена


Поницикл - игрушка или тренажер? Каждый из нас в детском возрасте, наслушавшись и насмотревшись волшебных сказок, мечтал о своем собственном пони, лошадке или даже единороге.


LEGO - непроходящая популярность. На сайте LEGO Ideas начинающие дизайнеры публикуют свои предложения о том, что можно построить из LEGO. Если концепт нового набора из всемирно популярных кирпичиков, предложенный кем-либо, собирает 10 000 лайков, то руководство компании рассматривает возможность его серийного выпуска. В нашем обзоре собраны некоторые из наиболее интересных наборов. читать дальше концепт, конструктор, лего, LEGO, дети, игрушки


Погремушка - история с продолжением Давайте вместе подумаем, какая из простейших игрушек становится для малыша самой первой в его жизни? Конечно - погремушка.


20.04.2024