Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

DC Comics выпускает команду супергероев для девочек: фигурки супергероинь фигурки супергероиньЧудо-женщина, Бэтгёрл, Супергерл, Харли Квинн и другие будут доступны в формате коллекционных фигурок супергероинь, предназначенных специально для девочек. О магазинах и моделях фигурок с героями кино и игр женского пола, игрушек супергероев по комиксам.


Воздушный змей: одна из самых романтичных игрушек Согласитесь, сложно не умилиться, глядя, как ребенок, придерживая за ниточку нечто невесомое, устремленное ввысь, бежит по берегу моря или по зеленому лугу?


Cамые дурацкие детские игрушки в мире. Реклама Relap Игрушки бывают разными. Иногда не только милыми, но и совершенно непонятными, а то и откровенно глупыми. Мы собрали 10-ку самых дурацких игрушек, которые, по уверению производителей, были предназначены для детей. читать дальше игрушки, кукла, дети


Кажется, что современные малыши начинают играть с планшетами и прочими электронными девайсами буквально с момента рождения. Сегодня даже мягкие игрушки умеют петь или разговаривать после нажатия кнопки, а у большинства мам на смартфонах обязательно есть несколько приложений для детей. Найти игрушку, которая не требует батареек, сегодня сложно. И всё же среди этого электронного великолепия есть совсем нетехнологичные игрушки, которые полюбят современные малыши.


Деревянные конструкторы Ugears. В каждом человеке живёт созидатель, а поэтому страсть к конструированию неистребима. Особенно, если в руки попадает самый необычный из появившихся в последнее время конструктор Ugears – то ли игрушка, то ли паззл, то ли инженерный проект, из деталей которого можно собирать движущиеся механизмы. читать дальше Ugears, дети, здоровье, игрушки, игры, конструкторы, партнерский материал, семья


24.04.2024