Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Элитные наряды для куклы Барби С самого начала своего появления Барби была той еще модницей.


Как выбрать игрушку, которая не навредит ребенку? выбор детской игрушкиОгромное количество детских игрушек, которые появились сегодня в магазинах, таят опасность для здоровья ребенка. В нашем материале вы прочитаете о том, как купить понравившуюся ребенку игрушку и не навредить ему.


Бывают ли на свете мягкие интеллектуальные игрушки? Современных детишек удивить нелегко — это знают все: и родители, и воспитатели, и учителя.


Capsule Lamp, дизайнерский светильник с капсулами для мелочей Приятно избавляться от ненужного хлама, собравшегося в доме за много лет, но как же не хочется выбрасывать те вещи, которые уже вроде бы и не нужны, но дороги как память! Каждая из этих мелочей хранит в себе воспоминания о людях, приятных моментах, интересных местах... Гонконгские дизайнеры из студии Design Systems Ltd придумали, как оставить эти милые мелочи при себе и использовать их для украшения интерьера, причем сделать это так, чтобы они не мешались под ногами и не загромождали территорию. Хранилищем для воспоминаний может стать дизайнерский светильник Capsule Lamp. читать дальше Design Systems Ltd, Capsule Lamp, лампа, люстра, дизайн, игрушки


Погремушки для Вашего ребенка погремушки для малышаО пользе погремушек для детского развития и их разнообразии.


19.04.2024