Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Выбираем игрушку для ребенка от года до трех игрушки для ребенка 1-3 летЧтобы создать для своего малыша гармонично развивающую среду, наполненную радостью, положительными эмоциями, творчеством, родителям следует не гоняться за новомодными трансформерами или куклами Барби, а вспомнить о старых добрых игрушках, вместе с которыми выросло не одно поколение.


Самые необычные хэндмэйд-куклы В мире сейчас производится огромное количество прекрасных кукол, которые понравятся девочкам даже с самым привередливым вкусом. Но все равно самые лучшие игрушки получаются из тех, что сделаны не на фабрике, а вручную. Десятке самых необычных хэндмэйд-кукол как раз и посвящен наш сегодняшний обзор. читать дальше куклы, handmade, игрушки


Мягкие игрушки плюшевые детские игрушкиЭти милые и приятные, уютные и пушистые мягкие игрушки. На что обращать внимание, выбирая такую игрушку...


Как выбрать игрушку, которая не навредит ребенку? выбор детской игрушкиОгромное количество детских игрушек, которые появились сегодня в магазинах, таят опасность для здоровья ребенка. В нашем материале вы прочитаете о том, как купить понравившуюся ребенку игрушку и не навредить ему.


Сколько игрушек детям для счастья надо? Сколько игрушек ребенку для счастья надо? «Как можно больше!» - воскликнут чадолюбивые родители. Малышу, между тем, не менее интересно играть с обыкновенными бытовыми вещами, которые он видит в руках членов семьи.


24.04.2024