Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Развивающие игрушки для детей младшего возраста Не все современные родители, особенно молодые, готовы понять, что их дети должны в своем развитии преодолеть тот же путь, что и они сами когда-то.


Как подобрать развивающую игру для ребенка. настольные развивающие игрыДетские настольные игры – это не просто способ развлечь малыша и провести с ним время, но и возможность развить полезные навыки и черты у ребенка: фантазию, логическое мышление, умение прогнозировать свои действия, мелкую моторику рук.


Toyota Camatte – автомобиль для детей Японский автопроизводитель Toyota заботится не только о своих уже существующих клиентах, но и о будущих. Причем, даже о тех, кому еще совсем не скоро придется сесть за руль автомобиля. Так, на проходящей в эти дни выставке Tokyo Toy Show была представлена машина для детей Toyota Camatte. читать дальше автомобили, дети, игрушки, Toyota


Игрушки из отходов Говорят, что самый лучший подарок тот, который был сделан собственными руками. Если отталкиваться от этой истины, получится, что друзья Gilles Cenazandotti всегда получают самые лучшие презенты. А все потому, что художник создает их сам из… всевозможных пластиковых отходов, найденных на берегу океана. читать дальше игрушки, мусор, отходы


Главные помощники в развитии ребенка - книги и игрушки детские игрушки для развитияДетский мир полон ярких красок, ощущений, любви и сказочных загадок. То, что нами воспринимается как должное: игрушка, книга, новый персонаж, для наших милых и очаровательных созданий – возможность окунуться в мир новых фантазий и приключений.


25.04.2024