Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Имитация продуктовой лавки. Сегодня магазины, ассортимент которых составляют интим-товары, стали обыденностью. Но британской экс-стриптизёрше, которая решила открыть такой магазин, всё же удалось удивить общественность. Дело в том, что все взрослые игрушки в её магазине сделаны из войлока.


Деревянные игрушки от Мастера Деревяшкина Деревянные игрушки конструкторыНикакое количество импортных и бездушных игрушек не заменит пусть малое количество, но любимых игрушек, сделанных с душой. К ним можно отнести предметы из натурального дерева, которые подарят вам свою энергетику и тепло. Обратите на это внимание, ведь это дальнейшая модель человеческого поведения.


Оригинальные и практичные зимние игрушки для самых маленьких Зима-самое лучшее время для развлечений на свежем воздухе. А потому Novate.ru подготовил обзор оригинальных и практичных зимних игрушек для самых маленьких. читать дальше игрушки, креатив, дети, зима, игры


Образцы самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек Под личиной типично русского сувенира скрываются чайный набор, светящееся кресло, готическая настольная лампа и еще множество оригинальных вещиц для кухни и не только, наполненных национальным колоритом. Тема этого обзора – десятка самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек.


Радужная инсталляция от Дэвид Валлер (David T. Waller). Современное искусство удивительно многогранно и непредсказуемо. Кто бы мог подумать, что миниатюрные модели разноцветных машинок когда-нибудь смогут стать средством для создания необыкновенной арт-инсталляции, сумевшей впечатлить современную капризную публику. Радуга из 2500 детских игрушечных автомобилей – яркий пример необычного использования самых обыкновенных вещей. читать дальше арт-инсталляция, автомобили, игрушки


26.04.2024