Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

DC Comics выпускает команду супергероев для девочек: фигурки супергероинь фигурки супергероиньЧудо-женщина, Бэтгёрл, Супергерл, Харли Квинн и другие будут доступны в формате коллекционных фигурок супергероинь, предназначенных специально для девочек. О магазинах и моделях фигурок с героями кино и игр женского пола, игрушек супергероев по комиксам.


Игрушки, которые можно выгодно продать. Сегодня игрушки, с которыми играли дети лет 20 назад, на интернет-аукционах стоят целое состояние. В нашем обзоре 15 ретро-игрушек, за которые их владельцам удалось выручить кругленькую сумму. Прекрасный повод, чтобы навести порядок в собственной кладовке, а вдруг там завалялось что-то ценное. читать дальше игрушки, дети, аукцион


О развивающих детских игрушках. о развивающих детских игрушкахЧерез красивые и интересные развивающие игрушки дети и их способности развиваются в игровой форме естественным путем, получая новую информацию и знания, которые хорошо и легко усваиваются.


Уникальные куклы из вашей одежды от Ridder & Clown Если кто не в курсе, от старой одежды нужно избавляться. Хотя бы время от времени, освобождая место для приятных обновок. Делать это можно разными изобретательными способами. К примеру, радикально выкинуть всё в открытое окно. Желательно, 31-го декабря, объяснив соседям, что вы – итальянец и решили возрождать старые традиции. Для сентиментальных особ существуют иные варианты. Ненужные футболки можно превратить в странные шорты, джинсы – в стулья. А дизайнеры из Нидерландов подсказывают самое милое решение: смастерить из старья уникальные игрушки. Источник: http://www.novate.ru/blogs/tags/%E8%E3%F0%F3%F8%EA%E8/page/17/


Бывают ли на свете мягкие интеллектуальные игрушки? Современных детишек удивить нелегко — это знают все: и родители, и воспитатели, и учителя.


20.04.2024