Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Подарите тепло в Новый год — игрушка ребенку из детского дома Самый долгожданный праздник зимы уже так близко, и все, даже взрослые успешные люди, хотят быть счастливыми в этот праздник.


Мячи для игры и для спортивного развития Спортивное развитие детей должно начинаться с самых юных лет по мере возможностей здоровья. И даже тем, кто, казалось бы, больше любит полежать, физическую нагрузку нужно прививать с самого детства, что бы в более взрослом возрасте ваш ребенок мог похвастаться не только хорошей формой, но и крепким здоровьем.


Как подобрать развивающую игру для ребенка. настольные развивающие игрыДетские настольные игры – это не просто способ развлечь малыша и провести с ним время, но и возможность развить полезные навыки и черты у ребенка: фантазию, логическое мышление, умение прогнозировать свои действия, мелкую моторику рук.


Шахматы: черно-белая стратегия Любой ответственный родитель считает необходимым укреплять мышление и логику ребенка, а для этого отлично подходят шахматы.


Роботы-игрушки, которые обучат детей основам программирования Ещё лет 10 назад собственный домашний робот казался чем-то, заимствованным из научно-фантастических фильмов. И хотя многие дети мечтали бы о друге-дроиде, позволить себе такой подарок могли только ну очень состоятельные родители. Сегодня, когда у каждого пятикалашки есть смартфон, роботы перестали быть пришельцами из будущего. Теперь они могут быть даже любимыми игрушками, а заодно учить свих маленьких хозяев основам программирования. читать дальше роботы, дроиды, игрушки, дети


29.03.2024