Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Мишка за $ 2 100 000 и другие самые дорогие в мире игрушки. Реклама Relap Те, кто думает, что современные игровые приставки дорогие, крупно заблуждается. К примеру, популярная PlayStation 4 стоит около 400 долларов. Это, мягко говоря, ничто по сравнению с игрушечным солдатиком ценой в $ 200 000 и кукольным домиком, который стоит $ 8,5 млн. В нашем обзоре 15 самых дорогих в мире игрушек, которые вряд ли дадут детям. читать дальше игрушки, аукцион


Ферби - игра с неведомой зверушкой Furby — милые пушистые зверушки, которых не существует в природе. Чудесные авторские игрушки: от милых до пугающих Сегодня мы хотим познакомить гостей сайта «Море-игрушек» с творчеством замечательного мастера, проживающего в Москве- Графа Santanie.


Куда убрать детские игрушки: 10 идей, которые помогут молодым мамам Реклама Relap Навести порядок в детской комнате – задача не из лёгких! Особенно, если ребёнок ещё маленький и не любит помогать маме в вопросах уборки. Как и куда сложить игрушки, чтобы они всегда были на своих местах? Как приучить малыша наводить порядок в комнате собственными силами? Мы рассмотрели ряд идей, которые помогут разрешить эти вопросы! читать дальше детская, дети, интерьер, дизайн интерьера, организация пространства, игрушки


Погремушка - история с продолжением Давайте вместе подумаем, какая из простейших игрушек становится для малыша самой первой в его жизни? Конечно - погремушка.


15 занимательных игрушек, которые станут хорошим подарком для детей любых возрастов Предметы быта Промышленный дизайн Кинетический песок Kinetic Sand - это весело и увлекательно.


19.04.2024