Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Удивительный новогодний костюм для дочки - фея В преддверии новогодних праздников родители запасаются красивыми и яркими материалами, чтобы сшить своему ребенку прекрасный костюм на елку.


Игрушки для развития мелкой моторики Развитие мелкой моторики – один из самых важных шагов в плане развития детей в целом, так как способствует подготовке малыша ко взрослому миру, позволяет ему в будущем более просто воспринимать и усваивать письменные, рукодельные, художественные навыки.


Заводная игрушка - возвращение легенды Речь идет о заводной игрушке, то есть такой, которую приводит в действие механизм, активируемый ключиком.


Волшебный мир Лего Даже собственная комната для малыша - это увлекательный мир, наполненный удивительными приключениями и забавными играми. А что поможет создать настоящий маленький город внутри этого пространства? Конечно, конструктор


Самые ностальгические, популярные и бесполезные модные безделушки. Безделушки по определению являются тем объектом, который не имеет практического назначения. Как правило, продают их в качестве эксклюзивных подарков или вещиц, которые дарят ради смеха. Самое раннее письменное упоминание о модной безделушке принадлежало французскому математику Пьеру Эригону. В начале 1600-х годов он изобрел кубок, который позволял подсматривать за людьми во время питья (с помощью зеркала). И с того времени понеслось! Куда убрать детские игрушки: 10 идей, которые помогут молодым мамам


19.04.2024