Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Шахматы: черно-белая стратегия Любой ответственный родитель считает необходимым укреплять мышление и логику ребенка, а для этого отлично подходят шахматы.


Дизайнерские версии игрушечных солдатиков С легкой руки ностальгирующих по детству художников игрушечные зеленые человечки становятся зомби, жевательными конфетками, кофейными кружками, а также обретают другие неожиданные обличья. В этом обзоре представлена десятка дизайнерских версий игрушечных солдатиков. читать дальше солдатики, креатив, игрушки, арт, дизайн, сладости


Как подобрать развивающую игру для ребенка. настольные развивающие игрыДетские настольные игры – это не просто способ развлечь малыша и провести с ним время, но и возможность развить полезные навыки и черты у ребенка: фантазию, логическое мышление, умение прогнозировать свои действия, мелкую моторику рук.


Радиоуправляемые лодки и корабли для детей радиоуправляемые модели кораблей, катеров и лодок для детей и взрослыхВ современном мире огромную популярность наряду с радиоуправляемыми автомобилями и самолетами заняли лодки и корабли. Тем более, что и сами родители, в особенности, отцы, тоже не прочь немного поразвлечься и поиграть с сыном вот с такой интересной и увлекательной техникой. В чем плюсы и польза от этих игрушек? Нужно разобраться.


Почти игрушечная лампа CONST от Thinkk Studio Не только дети, но и взрослые любят игрушки, особенно, если эти игрушки позволяют совместить приятное с полезным, и выглядят оригинально и стильно. Дизайнер Ploypan Theerachai разработала для компании Thinkk Studio проект симпатичной настольной лампы, которая одновременно напоминает и детский игрушечный экскаватор, и творение из конструктора Лего. Лампа-конструктор так и называется - CONST. читать дальше свет, лампа, дизайн, CONST, Ploypan Theerachai, Thinkk Studio, игрушки


20.04.2024