Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

15 занимательных игрушек, которые станут хорошим подарком для детей любых возрастов Предметы быта Промышленный дизайн Кинетический песок Kinetic Sand - это весело и увлекательно.


Плюшевые медведи заполонили город на Неве Мишка Тедди - оригинальный представитель мира игрушек. Мягкая игрушка и семейный бизнес Из года в год все меняется, а популярность игрушек не собирает уменьшатся. Плюсы и минусы мягких игрушек Положительные и отрицательные стороны мягкой игрушки. Гибрид куклы и мягкой игрушки, или Что представляет собой Тильда Что такое тильда? Узнать об этом вы сможете прочитав эту статью.


С чем играют малыши? Игры для ребенка являются источником новых знаний и умений, развивают интеллектуальные качества подрастающего крохи. Специалисты отмечают, что разновидности игровой деятельности малыша оказывают влияние на формирование характера и специфических навыков.


Игрушечные солдатики, исполняющие известные позы из йоги. Для того, чтобы привлечь больше людей к занятиям йогой, любитель этого вида спорта решил создать серию необычных пластмассовых солдатиков, стоящих в известных асанах. Таким образом он хотел показать превосходство мира и внутренней гармонии над насилием и войной. читать дальше йога, игрушки


История игрушки Ферби игрушки ФербиДети в восторге от такого интерактивного питомца, которого нужно оберегать и воспитывать. Особенностью современных Ферби является их эмоциональность и способность к развитию. Свои чувства электронный питомец демонстрирует при помощи взгляда...


26.04.2024