Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Увлекательные игры... с микробами Пожалуй, каждый родитель беспокоится о здоровье своего ребенка, старается всячески огородить его от воздействия вредных бактерий. Милые игрушечные монстрики: популярная игрушка и креативный подарок Иногда на прилавках магазинов мы встречаем что-то совершенно неожиданное, к примеру, странных плюшевых существ «кислотного» цвета.


Новинки среди радиоуправляемых игрушек Радиоуправляемые игрушки для детейИгрушки – это целая культура, которая различна для каждой страны, но несет одну смысловую нагрузку – приносить радость детям. Отдельной графой в этой культуре являются игрушки на радиоуправлении. Регулярно на рынки поставляется множество новинок, которые требуют особого внимания...


Готовимся к 23 февраля: обзор игрушек в наборах для мальчиков Близится время, когда все женщины начинают суматошно выбирать подарки для своих мужчин: подготовка ко Дню защитника Отечества.


Новинки в мире игрушек В мире игрушек для детей постоянные пополнения и обновления. Отечественные и зарубежные производители выпускают наборы, отличающиеся многофункциональностью и высокотехнологичностью.


«Rubber Band Machine Gun» - деревянный самострел. Автоматический пулемет «Rubber Band Machine Gun» от украинского инженера Александра Шпетного сделан по принципу Гатлинга. Корпус его вырезан на станке с ЧПУ из березовой фанеры, а боезапас из самых обычных канцелярских резинок, на 16-ти "стволах", рассчитан на целых 672 выстрела. Работает скорострел от 5 пальчиковых батареек. читать дальше оружие, дизайн, концепт, игрушки


20.04.2024