Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Toyota Camatte – автомобиль для детей Японский автопроизводитель Toyota заботится не только о своих уже существующих клиентах, но и о будущих. Причем, даже о тех, кому еще совсем не скоро придется сесть за руль автомобиля. Так, на проходящей в эти дни выставке Tokyo Toy Show была представлена машина для детей Toyota Camatte. читать дальше автомобили, дети, игрушки, Toyota


Деревянные игрушки вновь набирают популярность Деревянные детские игрушки, выполненные из качественных материалов, всегда актуальны и возвращают не только взрослых, но и детей к хорошему и радостному старому – культовому мультику про “Буратино”.


Плюшевые медведи заполонили город на Неве Мишка Тедди - оригинальный представитель мира игрушек. Мягкая игрушка и семейный бизнес Из года в год все меняется, а популярность игрушек не собирает уменьшатся. Плюсы и минусы мягких игрушек Положительные и отрицательные стороны мягкой игрушки. Гибрид куклы и мягкой игрушки, или Что представляет собой Тильда Что такое тильда? Узнать об этом вы сможете прочитав эту статью.


Серия игрушек Novel Hospital Toys для маленьких пациентов больницы Попадать в больницу - удовольствие не из приятных. И если многие взрослые ужасно боятся оказаться в стационаре, то что и говорить о маленьких пациентах, которым придется провести несколько дней, а то и недель, без родителей, в незнакомом месте, где кормят лекарствами, делают уколы и непонятные процедуры, а в один прекрасный день проведут операцию. Чтобы избавить малышей от страха, и показать им, для чего и почему нужны те или иные процедуры, японский дизайнер Hikaru Imamura придумал серию необычных игрушек Novel Hospital Toys. читать дальше Novel Hospital Toys, Hikaru Imamura, дети, игрушки, больница, дизайн


Выбираем набор для детского творчества Первые задатки творческого начала у ребенка проявляются, конечно же, в играх. Основным признаком таких явлений считается замена одного предмета другим.


16.04.2024