Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Уникальные куклы из вашей одежды от Ridder & Clown Если кто не в курсе, от старой одежды нужно избавляться. Хотя бы время от времени, освобождая место для приятных обновок. Делать это можно разными изобретательными способами. К примеру, радикально выкинуть всё в открытое окно. Желательно, 31-го декабря, объяснив соседям, что вы – итальянец и решили возрождать старые традиции. Для сентиментальных особ существуют иные варианты. Ненужные футболки можно превратить в странные шорты, джинсы – в стулья. А дизайнеры из Нидерландов подсказывают самое милое решение: смастерить из старья уникальные игрушки. Источник: http://www.novate.ru/blogs/tags/%E8%E3%F0%F3%F8%EA%E8/page/17/


Выбираем игрушку для ребенка от года до трех игрушки для ребенка 1-3 летЧтобы создать для своего малыша гармонично развивающую среду, наполненную радостью, положительными эмоциями, творчеством, родителям следует не гоняться за новомодными трансформерами или куклами Барби, а вспомнить о старых добрых игрушках, вместе с которыми выросло не одно поколение.


Как выбрать игрушку, которая не навредит ребенку? выбор детской игрушкиОгромное количество детских игрушек, которые появились сегодня в магазинах, таят опасность для здоровья ребенка. В нашем материале вы прочитаете о том, как купить понравившуюся ребенку игрушку и не навредить ему.


Мягкие игрушки плюшевые детские игрушкиЭти милые и приятные, уютные и пушистые мягкие игрушки. На что обращать внимание, выбирая такую игрушку...


С чем играют малыши? Игры для ребенка являются источником новых знаний и умений, развивают интеллектуальные качества подрастающего крохи. Специалисты отмечают, что разновидности игровой деятельности малыша оказывают влияние на формирование характера и специфических навыков.


24.04.2024