Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Ферби - игра с неведомой зверушкой Furby — милые пушистые зверушки, которых не существует в природе. Чудесные авторские игрушки: от милых до пугающих Сегодня мы хотим познакомить гостей сайта «Море-игрушек» с творчеством замечательного мастера, проживающего в Москве- Графа Santanie.


11 детских гаджетов и игрушек, на которые ни в коем случае не стоит тратить деньги Предметы быта Промышленный дизайн Детские гаджеты и игрушки, на которые ни в коем случае не стоит тратить деньги Детские гаджеты и игрушки, на которые ни в коем случае не стоит тратить деньги Сегодня производство детских товаров вышло на качественно новый уровень. Вот только наряду со всякими приятностями и полезностями появились и откровенно абсурдные вещицы. Возможно, кому-то седло для папы или детская обувь на каблуках и покажутся забавными, но они точно не принесут никакой пользы детишкам и доставят только проблемы их родителям. читать дальше гаджеты, дети, игрушки


Удивительный новогодний костюм для дочки - фея В преддверии новогодних праздников родители запасаются красивыми и яркими материалами, чтобы сшить своему ребенку прекрасный костюм на елку.


Погремушка - история с продолжением Давайте вместе подумаем, какая из простейших игрушек становится для малыша самой первой в его жизни? Конечно - погремушка.


Радиоуправляемые лодки и корабли для детей радиоуправляемые модели кораблей, катеров и лодок для детей и взрослыхВ современном мире огромную популярность наряду с радиоуправляемыми автомобилями и самолетами заняли лодки и корабли. Тем более, что и сами родители, в особенности, отцы, тоже не прочь немного поразвлечься и поиграть с сыном вот с такой интересной и увлекательной техникой. В чем плюсы и польза от этих игрушек? Нужно разобраться.


23.04.2024