Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Новинки в мире игрушек В мире игрушек для детей постоянные пополнения и обновления. Отечественные и зарубежные производители выпускают наборы, отличающиеся многофункциональностью и высокотехнологичностью.


Какие игрушки можно подобрать для мальчиков от 8 лет Ваш сын уже собирается в школу? Значит пора менять игрушки на более взрослые.


История игрушки Ферби игрушки ФербиДети в восторге от такого интерактивного питомца, которого нужно оберегать и воспитывать. Особенностью современных Ферби является их эмоциональность и способность к развитию. Свои чувства электронный питомец демонстрирует при помощи взгляда...


Игрушки для развития малышей. игрушки для развития малышейВаш ребенок день ото дня растет и развивается. Вы дарите ему новые ощущения, знания и впечатления вместе с игрушками, которые являются помощниками в развитии и воспитании, но при этом вы останетесь незаменимы для своих детей, в том числе и для совместных игр, объясняя предназначение и способ пользования этими самыми игрушечными помощниками.


Волшебная игрушка вне возраста Бывают такие игрушки, которые никогда не устаревают. К таким игрушка относится йо-йо. Что такое «кофейная игрушка»? Термин «кофейная игрушка» появился совсем недавно, на волне всеобщего увлечения рукоделием.


28.03.2024