Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Аналоги Лего и их особенности конструкторы лего и его аналогиЛего считается наиболее популярным конструктором в мире. Основные элементы - кирпичики различной формы, которые могут соединяться друг с другом. Обязательно ли покупать оригинальный Лего или можно заменить качественным аналогом по приемлемой цене?


Детские мечты сбываются: каждый малыш отныне может стать настоящим водителем детские машинкиЗачем ожидать совершеннолетия ребенка? Подарите ему автомобиль уже сейчас! Эта чудо-техника даст ребенку чувство счастья и гордости. Чтобы воплотить в реальность детскую мечту, придется тщательно выбирать аппарат.


Сегодня все больше вниманием пользуются игрушки ручного изготовления. Вальдорфская кукла: игрушка по всем правилами педагогики Вальдорфская кукла - это особенная педагогическая кукла, для вальдорфских детских садов и школ. Филимоновская игрушка: уникальный слепок старины Филимо́новская игру́шка — это древнерусский прикладной художественный промысел, возникший в деревне Филимоново более 700 лет назад.


«Ради детей»: эксклюзивные мишки Pudsey от самых влиятельных модных дизайнеров Реклама Relap Должно быть, у каждого в детстве был любимый плюшевый мишка, который сопровождал своего хозяина всегда и везде. Но в мире так много детей, лишённых не то, что игрушек – родительского внимания и здоровья. Как-то раз, поддержать малышей в беде решили канал BBC, один популярный журнал и много знаменитых дизайнеров одежды. А помог им в этом тот самый мягкий медвежонок. Что из этого вышло, смотрите ниже. читать дальше бренды, игрушки, благотворительность, мишки, BBC, Louis Vuitton, Burberry, Vivienne Westwood, Alexander McQueen, Prada, Gucci, Diane Von Furstenberg


Игрушки царской семьи Романовых Российский Музей игрушки, открывший двери первым посетителям еще в 1918 году, является особенным местом сохранившим историю игрушки.


19.04.2024