Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Выбираем электромобиль для ребенка Детский электромобиль - нужен ли он? Если Вы можете позволить себе и ребенку такое приобретение, то это, наверное, нужно сделать, и не важно, мальчик у вас или девочка, потому как сейчас навыки вождения пригодятся каждому, а приобретать их лучше также с детства, чтобы в дальнейшем чувствовать себя при этом "как рыба в воде".


Погремушки для Вашего ребенка погремушки для малышаО пользе погремушек для детского развития и их разнообразии.


Образцы самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек Под личиной типично русского сувенира скрываются чайный набор, светящееся кресло, готическая настольная лампа и еще множество оригинальных вещиц для кухни и не только, наполненных национальным колоритом. Тема этого обзора – десятка самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек.


Кукла Тильда: стиль и очарование Кукла ТильдаСтатья о появлении, разновидностях и характерных особенностях куклы Тильда. Это необычайный пример того, как «простота» покорила тысяча сердец и приобрела высочайшую популярность.


Девушки, которых сложно отличить от кукол. Ещё пару десятков лет тому назад девушки хотели быть похожими на звёзд кино и эстрады. Сегодня же появились девушки, которые хотят быть похожими на кукол. И стоит отметить, им это весьма успешно удаётся. читать дальше девушка, кукла, имидж, игрушки, Барби


20.04.2024