Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Самый простой способ сделать балдахин своими руками. Без шитья Какая девочка не мечтала быть принцессой и жить в сказочном дворце? Какой мальчик не мечтал быть рыцарем и побеждать драконов? Детство – единственное время, когда можно и нужно строить воздушные замки. Особенно, когда родители помогают воплотить фантазии в жизнь и построить свой собственный волшебный Замок. читать дальше дети, детская, игрушки, балдахин, своими руками, DIY, лайфхак


"Май Литл Пони" - как подарок для девочки My Little Pony – серия игрушек от американского производителя Hasbro. Компания, существующая уже более четверти века, и за это время выпустила самые разные линии своей продукции.


Погремушка - история с продолжением Давайте вместе подумаем, какая из простейших игрушек становится для малыша самой первой в его жизни? Конечно - погремушка.


Развивающие наборы для мальчиков Развивающие наборы для мальчиков, помогут открыть в Вашем ребенке скрытые способности, благодаря чему, вы сможете подготовить его к школе, выявить склонности и умения.


B – игрушечный автомобиль, который превращается в вертолет Любой мальчишка (от 2 до 102 лет) мечтает о собственном автомобиле и вертолете на дистанционном управлении. И родители, если они по-настоящему любят своих детей и имеют такую финансовую возможность, вынуждены покупать чадам оба этих игрушечных устройства. Но в будущем данные расходы можно будет сократить вдвое. Ведь скоро начнется массовое производство игрушки с названием B, которая будет одновременно и машиной, и квадрокоптером. читать дальше игрушки, автомобили, машины, вертолеты, концепты, технологии


25.04.2024