Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Самый маленький в мире вертолет с дистанционным управлением Миниатюрный радиоуправляемый вертолет Pico Falcon, длинна которого всего 45 миллиметров, появится в продаже в конце этого года. Вертолет настолько маленький, что взлетать он может даже с вытянутого пальца. читать дальше игрушки, вертолет, гаджеты


Какие игрушки можно подобрать для мальчиков от 8 лет Ваш сын уже собирается в школу? Значит пора менять игрушки на более взрослые.


Первый в мире 3D-спиннер Elari SmartSpin Model X вращается дольше всех и в любом направлении Технологии Гаджеты 3D-спиннер Elari SmartSpin Model X. 3D-спиннер Elari SmartSpin Model X. Спиннер Elari SmartSpin Model X – это премиальная версия модного механического гаджета. Его главное отличие от более доступных и распространенных версий игрушки заключается в возможности вращения в любом направлении - не только горизонтально, но и вертикально. Корпус гаджета изготовлен из нержавеющей стали, которая блестит при вращении на солнце. читать дальше игрушки, дети, детские игрушки, гаджеты, спиннер, партнерский материал


Варианты подарочной упаковки Сегодня речь пойдёт не об игрушках, а о вариантах подарочной упаковки не только для детей, но и для взрослых подарков.


Интересные игрушки и модели на радиоуправлении. игрушки и модели на радиоуправленииО радиоуправляемых игрушках, о которых мечтают дети и даже некоторые родители, которые не только очень интересные, но также способны развивать у ребенка некоторые навыки.


25.04.2024