Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Аналоги Лего и их особенности конструкторы лего и его аналогиЛего считается наиболее популярным конструктором в мире. Основные элементы - кирпичики различной формы, которые могут соединяться друг с другом. Обязательно ли покупать оригинальный Лего или можно заменить качественным аналогом по приемлемой цене?


Интеллектуальный пластилин: изделие под стать эпохе Ребенку никогда не повредят и даже будут полезны разнообразные упражнения на моторику пальцев, поэтому большой популярностью всегда пользовался пластилин. Дизайнерские куклы-муклы — продукция популярного российского бренда Принято считать, что дизайнерскую продукцию лучше искать и покупать за рубежом.


Развивающие игрушки для детей. развивающие детские игрушкиВ процессе игры ребенок черпает новые знания, учится всему новому и развивается. Эти игры и игрушки есть в большом разнообразии и каждая развивающая игра имеет ряд особенностей, вот и поговорим о них еще немного...


Волшебная игрушка вне возраста Бывают такие игрушки, которые никогда не устаревают. К таким игрушка относится йо-йо. Что такое «кофейная игрушка»? Термин «кофейная игрушка» появился совсем недавно, на волне всеобщего увлечения рукоделием.


Развивающие наборы для мальчиков Развивающие наборы для мальчиков, помогут открыть в Вашем ребенке скрытые способности, благодаря чему, вы сможете подготовить его к школе, выявить склонности и умения.


24.04.2024