Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Аналоги Лего и их особенности конструкторы лего и его аналогиЛего считается наиболее популярным конструктором в мире. Основные элементы - кирпичики различной формы, которые могут соединяться друг с другом. Обязательно ли покупать оригинальный Лего или можно заменить качественным аналогом по приемлемой цене?


Радиоуправляемые лодки и корабли для детей радиоуправляемые модели кораблей, катеров и лодок для детей и взрослыхВ современном мире огромную популярность наряду с радиоуправляемыми автомобилями и самолетами заняли лодки и корабли. Тем более, что и сами родители, в особенности, отцы, тоже не прочь немного поразвлечься и поиграть с сыном вот с такой интересной и увлекательной техникой. В чем плюсы и польза от этих игрушек? Нужно разобраться.


Электрические суперкары от корейской Henes. Корейский производитель элитных игрушек выпустил серию электрических суперкаров для детей. Малыши за рулём собственного авто могут почувствовать себя счастливыми и взрослыми, а родители при этом могут быть уверены в их 100% безопасности. читать дальше автомобиль, электрокар, игрушки


Сегодня все больше вниманием пользуются игрушки ручного изготовления. Вальдорфская кукла: игрушка по всем правилами педагогики Вальдорфская кукла - это особенная педагогическая кукла, для вальдорфских детских садов и школ. Филимоновская игрушка: уникальный слепок старины Филимо́новская игру́шка — это древнерусский прикладной художественный промысел, возникший в деревне Филимоново более 700 лет назад.


Игрушки для развития малышей. игрушки для развития малышейВаш ребенок день ото дня растет и развивается. Вы дарите ему новые ощущения, знания и впечатления вместе с игрушками, которые являются помощниками в развитии и воспитании, но при этом вы останетесь незаменимы для своих детей, в том числе и для совместных игр, объясняя предназначение и способ пользования этими самыми игрушечными помощниками.


24.04.2024