Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Деревянные игрушки вновь набирают популярность Деревянные детские игрушки, выполненные из качественных материалов, всегда актуальны и возвращают не только взрослых, но и детей к хорошему и радостному старому – культовому мультику про “Буратино”.


Самые необычные хэндмэйд-куклы В мире сейчас производится огромное количество прекрасных кукол, которые понравятся девочкам даже с самым привередливым вкусом. Но все равно самые лучшие игрушки получаются из тех, что сделаны не на фабрике, а вручную. Десятке самых необычных хэндмэйд-кукол как раз и посвящен наш сегодняшний обзор. читать дальше куклы, handmade, игрушки


Наводим порядок в детской детские игрушкиКак избавиться от хлама в детской комнате? Необходимо следовать некоторым правилам, которые помогут не травмировать ребёнка и поддерживать оптимальное количество детских вещей.


Лучшие игрушки-новогодние подарки для детей До Нового Года осталось 26 дней – самое время начать подготовку к празднику. По этому случаю Novate.ru подготовил обзор лучших игрушек-новогодних подарков для детей. читать дальше игрушки, креатив, подарки, дети, новый год, обучение


Развивающие игрушки для детей младшего возраста Не все современные родители, особенно молодые, готовы понять, что их дети должны в своем развитии преодолеть тот же путь, что и они сами когда-то.


18.04.2024