Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Шахматы: черно-белая стратегия Любой ответственный родитель считает необходимым укреплять мышление и логику ребенка, а для этого отлично подходят шахматы.


Игрушки для развития малышей. игрушки для развития малышейВаш ребенок день ото дня растет и развивается. Вы дарите ему новые ощущения, знания и впечатления вместе с игрушками, которые являются помощниками в развитии и воспитании, но при этом вы останетесь незаменимы для своих детей, в том числе и для совместных игр, объясняя предназначение и способ пользования этими самыми игрушечными помощниками.


10 способов навести порядок в детской комнате. Чтобы навести в детской порядок, нужно создать там удобные системы хранения – как и в любой другой комнате. Не стоит ограничиваться скучными ящиками и коробками - в помещении, где играет и развивается ребенок, все должно быть сделано со вкусом. В нашем обзоре – 10 потрясающих вещей, благодаря которым в детской всегда будет чисто и красиво.


Оригинальные и практичные зимние игрушки для самых маленьких Зима-самое лучшее время для развлечений на свежем воздухе. А потому Novate.ru подготовил обзор оригинальных и практичных зимних игрушек для самых маленьких. читать дальше игрушки, креатив, дети, зима, игры


Радужная инсталляция от Дэвид Валлер (David T. Waller). Современное искусство удивительно многогранно и непредсказуемо. Кто бы мог подумать, что миниатюрные модели разноцветных машинок когда-нибудь смогут стать средством для создания необыкновенной арт-инсталляции, сумевшей впечатлить современную капризную публику. Радуга из 2500 детских игрушечных автомобилей – яркий пример необычного использования самых обыкновенных вещей. читать дальше арт-инсталляция, автомобили, игрушки


25.04.2024