Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Радиоуправляемые лодки и корабли для детей радиоуправляемые модели кораблей, катеров и лодок для детей и взрослыхВ современном мире огромную популярность наряду с радиоуправляемыми автомобилями и самолетами заняли лодки и корабли. Тем более, что и сами родители, в особенности, отцы, тоже не прочь немного поразвлечься и поиграть с сыном вот с такой интересной и увлекательной техникой. В чем плюсы и польза от этих игрушек? Нужно разобраться.


Набор пирамидок в виде шедевров архитектуры. Реклама Relap Первый детский деревянный конструктор-пирамидка, который прививает любовь к архитектуре с молодых ногтей, представляет самые знаковые мировые строения. В коллекции представлены: Эйфелева башня, Биг Бен, Эмпайр-стейт-билдинг и другие. читать дальше дети, игры, игрушки, архитектура, дерево


Porsche Go-Kart – детский автомобиль от взрослого производителя Взрослые люди, как известно, отличаются от детей лишь стоимостью игрушек. Но это вовсе не означает, что малыши не имеют право баловаться дорогими забавами. И, если папа ездит на Porsche, то и маленький сын тоже вполне может выбирать автомобили от этого производителя. Тем более, что появилось соответствующее предложение – детская машинка Porsche Go-Kart. читать дальше Porsche, автомобили, дети, игрушки, машины


Сегодня все больше вниманием пользуются игрушки ручного изготовления. Вальдорфская кукла: игрушка по всем правилами педагогики Вальдорфская кукла - это особенная педагогическая кукла, для вальдорфских детских садов и школ. Филимоновская игрушка: уникальный слепок старины Филимо́новская игру́шка — это древнерусский прикладной художественный промысел, возникший в деревне Филимоново более 700 лет назад.


10 способов навести порядок в детской комнате. Чтобы навести в детской порядок, нужно создать там удобные системы хранения – как и в любой другой комнате. Не стоит ограничиваться скучными ящиками и коробками - в помещении, где играет и развивается ребенок, все должно быть сделано со вкусом. В нашем обзоре – 10 потрясающих вещей, благодаря которым в детской всегда будет чисто и красиво.


20.04.2024