Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Интеллектуальный пластилин: изделие под стать эпохе Ребенку никогда не повредят и даже будут полезны разнообразные упражнения на моторику пальцев, поэтому большой популярностью всегда пользовался пластилин. Дизайнерские куклы-муклы — продукция популярного российского бренда Принято считать, что дизайнерскую продукцию лучше искать и покупать за рубежом.


Самый простой способ сделать балдахин своими руками. Без шитья Какая девочка не мечтала быть принцессой и жить в сказочном дворце? Какой мальчик не мечтал быть рыцарем и побеждать драконов? Детство – единственное время, когда можно и нужно строить воздушные замки. Особенно, когда родители помогают воплотить фантазии в жизнь и построить свой собственный волшебный Замок. читать дальше дети, детская, игрушки, балдахин, своими руками, DIY, лайфхак


Развивающие игрушки для новорожденных В первые месяцы жизни малыши особенно активно познают окружающий мир, в том числе и через игрушки. Яркие, приятные на ощупь, издающие забавные звуки погремушки, подвески, мобили привлекают детское внимание и участвуют в формировании различных навыков новорожденных.


Игрушки и книга рекордов Гиннесса Самые необычные игрушки вошедшие в книгу Гиннесса. Как правильно ухаживать за мягкими игрушками? За всеми игрушками необходим уход, особенно за мягкими. Магнетизм развивающих игр Некоторые игрушки не простые, они магнитные, а значит они притягиваются друг к другу.


Образцы самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек Под личиной типично русского сувенира скрываются чайный набор, светящееся кресло, готическая настольная лампа и еще множество оригинальных вещиц для кухни и не только, наполненных национальным колоритом. Тема этого обзора – десятка самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек.


20.04.2024