Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Подарите тепло в Новый год — игрушка ребенку из детского дома Самый долгожданный праздник зимы уже так близко, и все, даже взрослые успешные люди, хотят быть счастливыми в этот праздник.


Оригинальные и практичные зимние игрушки для самых маленьких Зима-самое лучшее время для развлечений на свежем воздухе. А потому Novate.ru подготовил обзор оригинальных и практичных зимних игрушек для самых маленьких. читать дальше игрушки, креатив, дети, зима, игры


Уникальные кукольные домики. Эти волшебные домики - настоящая мечта не только для тех, кто играет в куклы, но и для тех, кто сам не прочь жить в таких апартаментах. Среди них можно встретить коллекционные и изысканные, а можно увидеть такие, которые нетрудно соорудить самому.


Неваляшка - простая кукла с древней историей Одна из самых распространенных игрушек для детей младшего возраста — это неваляшка.


Porsche Go-Kart – детский автомобиль от взрослого производителя Взрослые люди, как известно, отличаются от детей лишь стоимостью игрушек. Но это вовсе не означает, что малыши не имеют право баловаться дорогими забавами. И, если папа ездит на Porsche, то и маленький сын тоже вполне может выбирать автомобили от этого производителя. Тем более, что появилось соответствующее предложение – детская машинка Porsche Go-Kart. читать дальше Porsche, автомобили, дети, игрушки, машины


24.04.2024