Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Новая Барби, похожая на настоящую женщину Барби – настоящая героиня. Пример того, как одна женщина (что правда, пластиковая) способна изменить не только игрушечный мир, но и вполне реальные стандарты красоты для миллионов девушек и мужчин. В лучшую ли сторону – вопрос риторический. За свою недосягаемую идеальность Барби пришлось наслушаться критики. Чтобы лишить куколку звания эталона и пагубного влияния на детское восприятие, в секретных лабораториях разработали ей конкурентку. Нет, не подзабытую Синди, а тоже представительницу династии Barbie. Только куда больше похожую на реальную женщину. читать дальше Barbie, Барби, куклы, игрушки, арт, красота


Детские мечты сбываются: каждый малыш отныне может стать настоящим водителем детские машинкиЗачем ожидать совершеннолетия ребенка? Подарите ему автомобиль уже сейчас! Эта чудо-техника даст ребенку чувство счастья и гордости. Чтобы воплотить в реальность детскую мечту, придется тщательно выбирать аппарат.


Выбираем игрушку для ребенка от года до трех игрушки для ребенка 1-3 летЧтобы создать для своего малыша гармонично развивающую среду, наполненную радостью, положительными эмоциями, творчеством, родителям следует не гоняться за новомодными трансформерами или куклами Барби, а вспомнить о старых добрых игрушках, вместе с которыми выросло не одно поколение.


Toyota Camatte – автомобиль для детей Японский автопроизводитель Toyota заботится не только о своих уже существующих клиентах, но и о будущих. Причем, даже о тех, кому еще совсем не скоро придется сесть за руль автомобиля. Так, на проходящей в эти дни выставке Tokyo Toy Show была представлена машина для детей Toyota Camatte. читать дальше автомобили, дети, игрушки, Toyota


О пользе детских конструкторов о детских конструкторах и их пользе для развития ребенкаДетский конструктор – это не обычная игрушка, а требующая усилий, терпения и усидчивости, собирая и складывая элементы которой, дети особенно заметно развивают многие необходимые навыки.


20.04.2024