Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Покупаем детские санки Катание на санках вот уже много поколений остается одной из самых популярных детских забав в зимнее время.


LEGO - непроходящая популярность. На сайте LEGO Ideas начинающие дизайнеры публикуют свои предложения о том, что можно построить из LEGO. Если концепт нового набора из всемирно популярных кирпичиков, предложенный кем-либо, собирает 10 000 лайков, то руководство компании рассматривает возможность его серийного выпуска. В нашем обзоре собраны некоторые из наиболее интересных наборов. читать дальше концепт, конструктор, лего, LEGO, дети, игрушки


Любимые игрушки малышей Игра детская железная дорогаО чем мечтает каждый ребенок? Ответ на этот вопрос ищут многие родители, много часов исследуя магазины с детскими товарами. Какую игрушку для него выбрать, какое развлечение увлечет вашего малыша на несколько часов?


Кинетический песок Kinetic Sand - это весело и увлекательно. До Нового года и Рождества осталось не так уж много времени, и самое время задуматься о праздничных покупках. Как правило, игрушки имеют определенную возрастную категорию. Так, 10-летнему ребенку не дарят погремушку, предназначенную для малышей. Но есть игрушки, которые не имеют строгих возрастных рамок, и их можно дарить детям практически любого возраста. читать дальше праздник, дети, игрушки, подарки


Поницикл - игрушка или тренажер? Каждый из нас в детском возрасте, наслушавшись и насмотревшись волшебных сказок, мечтал о своем собственном пони, лошадке или даже единороге.


24.04.2024