Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Куда убрать детские игрушки: 10 идей, которые помогут молодым мамам Реклама Relap Навести порядок в детской комнате – задача не из лёгких! Особенно, если ребёнок ещё маленький и не любит помогать маме в вопросах уборки. Как и куда сложить игрушки, чтобы они всегда были на своих местах? Как приучить малыша наводить порядок в комнате собственными силами? Мы рассмотрели ряд идей, которые помогут разрешить эти вопросы! читать дальше детская, дети, интерьер, дизайн интерьера, организация пространства, игрушки


Очень русские игрушки для тех, кто устал от «Барби» и китайских машинок Предметы быта Промышленный дизайн «Красные куклы» - коллекция очень русских игрушек из дерева от питерской студии 52 FACTORY «Красные куклы» - коллекция очень русских игрушек из дерева от питерской студии 52 FACTORY Какой была ваша любимая игрушка в детстве? Наверное, проще сказать, какой она не была. Наверняка это был не робот, способный понимать человеческую речь или учить детвору основам математики, и даже не машинка на радиоуправлении. Такого разнообразия сложных, претензионных и дорогих игрушек не видело ни одно из предыдущих поколений. Возможно, пришло время отдохнуть от западного глянца, китайских батареек и вернуться к чему-нибудь простому? Это и предлагают сделать питерские дизайнеры с очень русской и почти традиционной коллекцией. читать дальше игрушки, дерево, традиции, авангард, искусство, арт


Удивительный новогодний костюм для дочки - фея В преддверии новогодних праздников родители запасаются красивыми и яркими материалами, чтобы сшить своему ребенку прекрасный костюм на елку.


Достоинства мягких игрушек. Набивные «Барби» родом из Азии Есть такая кукла - набивная, и она родом из Азии. Развивающая игрушка – лучший подарок для ребенка Развивающая игрушки просто необходимый атрибут для успешного развития вашего ребенка.


10 способов навести порядок в детской комнате. Чтобы навести в детской порядок, нужно создать там удобные системы хранения – как и в любой другой комнате. Не стоит ограничиваться скучными ящиками и коробками - в помещении, где играет и развивается ребенок, все должно быть сделано со вкусом. В нашем обзоре – 10 потрясающих вещей, благодаря которым в детской всегда будет чисто и красиво.


20.04.2024