Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Необычные игрушки для необычных деток Родители всегда хотят угодить своим детям, подарить им такую игрушку, которая бы смогла их радовать, стать любимой. Русская матрешка: история возникновения одной из самых красивых игрушек Матрешка является символическим сувениром и отличным подарком.


"Май Литл Пони" - как подарок для девочки My Little Pony – серия игрушек от американского производителя Hasbro. Компания, существующая уже более четверти века, и за это время выпустила самые разные линии своей продукции.


Йо-йо – самая старая после куклы игрушка. Пожалуй, каждый хотя бы раз брал в руки этот немного странный предмет на верёвочки и пробовал вращать его, выбрасывая из руки, а потом возвращая обратно. А какие «кренделя» выделывают с этой игрушкой профессионалы! И при этом мало кто знает, что эта игрушка является одной из самой старой в мире. Появилась эта игрушка в глубокой древности и уже в наше время была модернизирована. читать дальше история, факты, игрушки, древность


Как выбрать игрушку, которая не навредит ребенку? выбор детской игрушкиОгромное количество детских игрушек, которые появились сегодня в магазинах, таят опасность для здоровья ребенка. В нашем материале вы прочитаете о том, как купить понравившуюся ребенку игрушку и не навредить ему.


Полезные интерактивные игрушки для детей дошкольного возраста Высокотехнологичные дизайнерские решения позволяют детям жарить почти настоящие котлеты и блинчики, рисовать на стенах, не оставляя следов, а также расширять словарный запас, играя с iPhone. В этом обзоре собрана десятка полезных интерактивных игрушек для детей дошкольного возраста. читать дальше игрушки, креатив, технологии, дизайн, гаджеты, дети, игры


26.04.2024