Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Увлекательные игры... с микробами Пожалуй, каждый родитель беспокоится о здоровье своего ребенка, старается всячески огородить его от воздействия вредных бактерий. Милые игрушечные монстрики: популярная игрушка и креативный подарок Иногда на прилавках магазинов мы встречаем что-то совершенно неожиданное, к примеру, странных плюшевых существ «кислотного» цвета.


С чем играют малыши? Игры для ребенка являются источником новых знаний и умений, развивают интеллектуальные качества подрастающего крохи. Специалисты отмечают, что разновидности игровой деятельности малыша оказывают влияние на формирование характера и специфических навыков.


Новинки среди радиоуправляемых игрушек Радиоуправляемые игрушки для детейИгрушки – это целая культура, которая различна для каждой страны, но несет одну смысловую нагрузку – приносить радость детям. Отдельной графой в этой культуре являются игрушки на радиоуправлении. Регулярно на рынки поставляется множество новинок, которые требуют особого внимания...


Cамые дурацкие детские игрушки в мире. Реклама Relap Игрушки бывают разными. Иногда не только милыми, но и совершенно непонятными, а то и откровенно глупыми. Мы собрали 10-ку самых дурацких игрушек, которые, по уверению производителей, были предназначены для детей. читать дальше игрушки, кукла, дети


Детские кофты с рукавами-игрушками Как развлечь заскучавшего ребенка? Рассказать ему сказку. А ещё лучше, пусть он сам её сочинит и даже покажет. Чувствовать себя режиссёром понравится даже самым меленьким. А разыграть мини-спектакль можно практически везде. Вот тут пригодится кофта с рукавами-игрушками. С ней актёры для представления будут всегда, уж простите за тавтологию, под рукой.


26.04.2024