Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Игрушки с вековой историей из взрослых магазинов. Бытует мнение, что игрушки для взрослых появились примерно в середине прошлого столетия. Но на самом деле наши предки были теми еще затейниками. Мы собрали 10-ку игрушек из ассортимента современных магазинов для взрослых, история которых насчитывает сотни лет. читать дальше игрушки, кукла, история


Современные доски для рисования Все дети любят рисовать и творить. Многие из них делают это неосознанно, однако это не значит, что их рисунки – посредственность и впоследствии не перерастут в серьезное увлечение или даже талант.


Кукла Тильда: стиль и очарование Кукла ТильдаСтатья о появлении, разновидностях и характерных особенностях куклы Тильда. Это необычайный пример того, как «простота» покорила тысяча сердец и приобрела высочайшую популярность.


Аналоги Лего и их особенности конструкторы лего и его аналогиЛего считается наиболее популярным конструктором в мире. Основные элементы - кирпичики различной формы, которые могут соединяться друг с другом. Обязательно ли покупать оригинальный Лего или можно заменить качественным аналогом по приемлемой цене?


Детские мечты сбываются: каждый малыш отныне может стать настоящим водителем детские машинкиЗачем ожидать совершеннолетия ребенка? Подарите ему автомобиль уже сейчас! Эта чудо-техника даст ребенку чувство счастья и гордости. Чтобы воплотить в реальность детскую мечту, придется тщательно выбирать аппарат.


20.04.2024