Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Милые игрушки для ваших детей. Чтобы быть самым крутым в мире родителем совершенно не обязательно тратить огромные деньги на подарки своему чаду. Ему гораздо больше понравится безделушка, сделанная руками мамы или папы. И эти 13 игрушек - далеко не предел фантазии, но замечательный набор идей для воплощения. читать дальше обзор, интерьер, декор, хенд-мейд, дети, игрушки


Как выбрать игрушку для ребенка. игрушка мишка для ребенкаКогда перед вами встает сверхважная задача выбора игрушки...


Радиоуправляемые лодки и корабли для детей радиоуправляемые модели кораблей, катеров и лодок для детей и взрослыхВ современном мире огромную популярность наряду с радиоуправляемыми автомобилями и самолетами заняли лодки и корабли. Тем более, что и сами родители, в особенности, отцы, тоже не прочь немного поразвлечься и поиграть с сыном вот с такой интересной и увлекательной техникой. В чем плюсы и польза от этих игрушек? Нужно разобраться.


Кукла Тильда: стиль и очарование Кукла ТильдаСтатья о появлении, разновидностях и характерных особенностях куклы Тильда. Это необычайный пример того, как «простота» покорила тысяча сердец и приобрела высочайшую популярность.


Ферби - игра с неведомой зверушкой Furby — милые пушистые зверушки, которых не существует в природе. Чудесные авторские игрушки: от милых до пугающих Сегодня мы хотим познакомить гостей сайта «Море-игрушек» с творчеством замечательного мастера, проживающего в Москве- Графа Santanie.


26.04.2024