Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Новинки среди радиоуправляемых игрушек Радиоуправляемые игрушки для детейИгрушки – это целая культура, которая различна для каждой страны, но несет одну смысловую нагрузку – приносить радость детям. Отдельной графой в этой культуре являются игрушки на радиоуправлении. Регулярно на рынки поставляется множество новинок, которые требуют особого внимания...


Покупаем детские санки Катание на санках вот уже много поколений остается одной из самых популярных детских забав в зимнее время.


Погремушка - история с продолжением Давайте вместе подумаем, какая из простейших игрушек становится для малыша самой первой в его жизни? Конечно - погремушка.


Примеры необычного дизайна плюшевых мишек Не все игрушечные медведи от современных дизайнеров одинаково симпатичны. Но в оригинальности многим создателям "тэдди-бэров" не откажешь. В этом обзоре рассказано о мишке-кактусе, мишке-зомби, мишке-Папе римском и о других необычных дизайнерских вариациях классической игрушки. читать дальше игрушки, мишки, креатив, странности, handmade


Игрушки царской семьи Романовых Российский Музей игрушки, открывший двери первым посетителям еще в 1918 году, является особенным местом сохранившим историю игрушки.


20.04.2024