Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Художница шьет забавные плюшевые игрушки по детским рисункам. Оказывается, любой детский рисунок может иметь вполне реальное воплощение. И самое удивительное, что "в жизни" эти персонажи не теряют своего очарования. В нашем материале - замечательная реализация 12 детских рисунков, для тех кто души не чает в своих маленьких художниках. читать дальше арт, рисунки, игрушки, дети


Игрушки, а также их подушки... одеяла, домики и прочие атрибуты Маленькие нужности для детских кукол и других игрушек. Вода, песок и ребенок — сложная комбинация! Игры с песком и водой, простор и разнообразие для детского творчества. Игривое настроение: сентиментальные, но функциональные игрушки из Японии В мире, где постоянно царят движение, суета и проблемы, порой становится скучно жить.


Деревянные игрушки вновь набирают популярность Деревянные детские игрушки, выполненные из качественных материалов, всегда актуальны и возвращают не только взрослых, но и детей к хорошему и радостному старому – культовому мультику про “Буратино”.


Уникальные кукольные домики. Эти волшебные домики - настоящая мечта не только для тех, кто играет в куклы, но и для тех, кто сам не прочь жить в таких апартаментах. Среди них можно встретить коллекционные и изысканные, а можно увидеть такие, которые нетрудно соорудить самому.


Волшебная игрушка вне возраста Бывают такие игрушки, которые никогда не устаревают. К таким игрушка относится йо-йо. Что такое «кофейная игрушка»? Термин «кофейная игрушка» появился совсем недавно, на волне всеобщего увлечения рукоделием.


26.04.2024